Task 1

Итак, ребята, приступайте к вашей ответственной миссии и начинайте собирать доказательства о насыщенной, увлекательной, интересной и познавательной истории Королевства и его жителях.

К вам на помощь очень хочет прийти смелый, ловкий и проворный человек, герой своего времени, легенда средневековых английских народных баллад. Этот герой известен практически всем, как отличный лучник, который грабил богачей и раздавал их добро беднякам. Он вызывает столь же стойкие ассоциации с Англией, как чай и крекеры. Однако, если копнуть поглубже, то можно понять, что на самом деле знаем мы о нем не так уж и много.И поэтому он выдвинул вам свои условия. Вы должны узнать кто он, как его зовут, где проживал и чем он прославился в своей стране и даже за ее границами. 
Он оставил вам в помощь две подсказки:
1. В его честь назван международный аэропорт, расположенный на месте авиабазы в Саут-Йокшире (Англия). А также британский именной поезд, который ходит по маршруту Лондон - Ноттингем.
2. Расшифруйте QR-Code  и с помощью этой подсказки вы сможете найти на YouTube фрагмент видео длительностью в 2 минуты 15 секунд  из  фильма  в котором узнаете имя этого героя.              ( DECODE )


Задание на дополнительные баллы: просмотрев и внимательно прослушав разговор нашего героя и его брата, найдите минимум 3  правильных глагола (regular verbs) простого прошедшего времени Past Simple .
9c; font-family: Roboto; font-size: 14px; line-height: 20px; margin-bottom: 10px;"> ответ на бонуссное задание присылайте на мой e-mail: mariya85kd@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий